22-24 мая состоялись официальные переговоры Ассоциации СИП с представителями 6-ти африканских стран в Дубае

22-24 мая в Дубае состоялись официальные переговоры Ассоциации СИП с  представителями 6-ти африканских стран при участии  компании EXSIM FINANS (Дубай).
Переговоры прошли в офисе компании в здании Blue Bay Tower .

Основной нитью в переговорах рассматривалась организация бизнес-модели по строительству малоэтажных комплексов с применением сип технологии.
Количество домов более 5000 в каждой стране.

По сути, мы должны пройти путь по организации производств, комплектации производства сырьем, обучением, проектными решениями, а также менеджментом.
По такой схеме в 2008 году мы организовали производство в Монголии. В течении 2-х месяцев была выполнена огромная организационная работа. Программа строительства была запущена и реализована, в настоящее время в Монголии работают несколько предприятий, строящих сип дома.

Проект строительства домов в Африке более обширен. В планах руководства африканских стран организовать весь процесс строительства, начиная от производства домокомплектов, монтаж, и финишные отделочные работы.
В совещании от российской стороны приняли участие президент Ассоциации СИП Цыгаменко Сергей, а также руководители компаний из Ассоциации СИП.