Встречи Ассоциации: встреча в Омске, на площадке наших партнёров - коттеджного поселка АИСТ ДВ.

ВСТРЕЧИ АССОЦИАЦИИ 
 
Ассоциация СИП запускает новую рубрику. Делимся секретом о том, как мы обменивается опытом, находим новые возможности, генерируем новые идеи для бизнеса и множим контракты.
В рубрике "Встречи Ассоциации" мы будем рассказывать о встречах участников в разных регионах, расскажем о том, как возникла идея таких встреч, про особенности и результаты.
Очередная интересная встреча прошла 3 июля в Омске, на площадке наших партнёров - коттеджный поселок АИСТ ДВ. 
Цель таких встреч - обмен опытом возведения коттеджных поселков "под ключ" и других объектов, заключение контактов, изучение новых материалов. Встреча прошла с рабочим названием: "Как с помощью СИП технологии реализовать девелоперский проект - построить поселок на 400 домов, в традиционном, рядовом регионе России".
В таких мероприятиях традиционно, принимают участие строительные компании, поставщики строительных материалов, кровли, свай, инвесторы и девелоперы. Подобные встречи проводятся в разных регионах: Оренбурге, Самаре, Ростове и других. Так же встречи проходят когда открывается новое предприятие по выпуску строительных материалов. Например, такие встречи были на заводах: по выпуску фибролитовых плит Green Board, плит OSB Калевала г. Петрозаводск, Талеон г.Торжок, Kronospan г.Уфа и других производствах.
Ещё один формат встреч - когда несколько членов Ассоциации в регионе принимают участие в выставке, арендуют стенд, куда приглашают партнёров, заказчиков.
На встрече в Омске представители Компании Технониколь презентовали новинки, рассказали о преимуществах мягкой кровли SHINGLAS. Участники обменивались опытом, заключали контракты на поставку материалов.